• Русский
  • English
Компания "ЛЕКО-ПРОЕКТ" работает с 2003 года. Основной деятельностью компании является комплексное проектирование объектов промышленного и гражданского назначения.
Индустриальный парк «Чеховский»

Адрес: ул. Чехова, г. Чехов, МО.
Год проектирования -2014
Общая площадь —
Этажность —
Заказчик —
Автор – Феохаридис О.К.
Статус проекта – ведется строительство

Цель проекта – создание производственных и складских площадей для размещения предприятий легкой промышленности. Для их успешного функционирования на территории парка будут построены объекты транспортной и инженерной инфраструктуры, выделены земельные участки под строительство производственных комплексов. Проектом предусматривается размещение бизнес-центра переменной этажности от 3-х до 7 этажей, столовая для питания сотрудников предприятий индустриального парка, гостиница и общежития для приезжающих сотрудников компаний, стоянка для легковых и грузовых автомобилей. Индустриальный парк обеспечен инженерной инфраструктурой и всеми видами коммуникаций. Удобное территориальное расположение парка обеспечит простую логистику для резидентов.

С севера, по границам территории парка проходит автомобильный маршрут Чехов — Шарапово; с востока территория государственного лесного фонда; с запада — промышленные территории (перспективная застройка); с юга — д. Сергеево.

1

2

34

5

6

7

8

9

10

11

 

 

1

 

12